Thursday, February 24, 2011

Анна Чапман обидела "чудо-ребенка"

Самая известная фигурантка громкого шпионского скандала прошлого года Анна Чапман, выступив в роли телеведущей передачи на РЕН-ТВ, глубоко обидела дагестанскую семью, в которой растет "чудо-ребенок". Чапман в передаче из документального цикла "Тайны мира" о паранормальных явлениях, посвященной исследованию феномена стигматов и вышедшей в эфир 21 января, усомнилась, что изречения из Корана, которые с рождения появляются на теле мальчика, имеют божественное происхождение.

О необычном мальчике Али Якубове из дагестанского поселка Краснооктябрьск Кизлярского района прессе стало известно в октябре 2009 года. Тогда сообщалось, что на коже 10-месячного ребенка таинственным образом проявляются Хадисы (предания о словах и деяниях Пророка Мухаммеда, почитаемые наряду с Кораном). Строки призывали людей покаяться и повернуться к Аллаху. По словам матери ребенка Мадины, стихи из Корана появляются по ночам, они держатся несколько суток, а затем исчезают.

Подробности - NEWSru

Возможно, это первые здравые слова, сказанные "известной шпионкой". Только зачем так далеко ехать? Сходили бы в какую-нибудь местную православную мастерскую по производству мироточащей утвари, например... :)

No comments: